Los 260
Lewitt, Sol
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Hartford/Conn., 1928 - New York, 2007Blattgröße: 60,5 x 49,6 cm, o. R.
"Die Platzierung eines Vierecks", 1975. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 40/50 sowie oben mittig betitelt.